Наталья Воронова

У всех так? беременность 36 недель по ночам особенно, гоняет по маленькому в туалет буквально каждые 1,5-2 часа

Серёга Соловьёв

конечно) ) меня так прикалывает: только-только сделав свои дела выходишь из туалета - и понимаешь, что ОЧЕНЬ хочешь в туалет! как будто 2 дня там не была)) ) Иногда ночью там и сижу минут по 20, с телефона в интернете шарюсь)))

Олеся Туркова

да пипец какой-то был, думала уже стелить себе возле унитаза, а то закалебалась вставать по 7 раз

K*
Konstantin *****

ага... я бегала... практически не просыпаясь... на автопилоте ))

Людмила

и на меньших сроках раз 5 за ночь вставала...

Максим Жупиков

это Вам еще повезло каждые полтора-два часа, я бегала каждые полчаса, даже заснуть не успевала, всю ночь из-за этого не спала.

Алексей Птицын

конечно это нормально

Александр Брайт

да. было такое. называется Будильник Кашпировского... Ничего не поделаешь. Остается только терпеть.

Александра Вячеславовна

да-да, у меня тоже так было)

Юл
Юлия

да стопудово... это пипец просто.... доставало страшно, потерпите еще немного...

Diypaliuch

это самое неприятное неудобство беременности, на втором месте- изжога.. .

Алина Землевская

ага садишься на попу на кровати на автопилоте спать охота и ссать сильно и думаешь господи уже бы родить поскорее что ли как щас мною)))))))) уже 10лет прошло))))

Ирина

Не у всех, не всегда, но случается такое часто. Я конец второй беременности практически жила в туалете.

Мурат

ага и днем тоже

Катерина Азарова

это хорошо почки работают. у меня тоже так же. мужу спать мешаю по ночам.

Stas Dergachev

ага. и чеще бывало. бывало и через каждые 5 мин гоняла)

Наталья Петрухина

Ой так же! это хорошо если в квартире, а вот у родителей в своем доме.. . до туалета далеко и ночью страшно в конец огорода топать. Вокруг крыльца все зассала))))

Наиля

неа не было такого! ! я ночью вообще в туалет редко ходила за все 40 недель

Анжелика Поддубная

у меня так недель с 28...иногда до слёз доходит, бесит аж

Анатолий Павлович

это часто даже для беременных, обратитесь к врачу с вопросом. я само много 2-3 раза за ночь бегаю.

Корней Алексеич

я думаю у всех
)) как вспомню, так вздрогну... как зомби раз по 5 за ночь в туалет...

Denis Narovenko

а мне вообще сказали хватит терпеть и сделали кесарево

Наташа Мишкина

точняк!! ! Мужа замучила, каждый раз через него лезла, хотелось иногда прям там себе и постелить ))))