Айчурек Калматова

болит половой орган, и постоянно хочется в туалет, посоветуйте лекаство

венеролог уже закончил приём, нужно что-то облегчить боль, может простамол

всем спасибо за ответы, был врач, это воспаление мочевого пузыря, человека ложат в больницу

Odilbek Khudaynazarov

Сходите к врачу, и он точно скажет какое лекарство нужно, ведь по этим признакам что вы написали-может быть что угодно! От простой простуды до какой-нибудь инфекции, не буду говорить какой.

Марина Полина

Боль и учащенное мочеспускание - это не диагноз. Извините, но ясновидящих здесь нет.. . Пожет Вам уролог, после проведения всех необходимых обследований, врач назначит адекватное лечение. Желаю удачи!

Николай

венеролог

Дмитрий Василенко

если не прошло нщё 2 суток с незащищенного секса - советую экстр профилактику ИППП

Танюшка

Пару таблеток цистона, а наутро к врачу. Но лучше ничего не прини мать. потому что клиническая картина может быть смазана, что затруднит диагноз.