Вл
Владислав

как вылечить постоянный запор. А то без слабительных в туалет ходить не могу (((

Екатерина Молодова

Сменить образ жизни
с мало подвижного на активный
и пересмотреть свой рацион

ОК
Ольга Кудинова

Это вам надо к врачу, а не здесь советчиков искать. И не затягивайте.

На
Натали

У вас хронический колит. Надо пить больше воды. 100 % помогает чернослив. Ешьте каждый день. Количество сами определите. , приблизительно, 10-12 чернослив.

Альфия

ооо иди к врачу!!!!

Евгений Высоцкий

Пересмотреть режим питания
питаться как травоядное: никакого хлеба, пельменей, макарон и картошек

капуста, буряк, репы. редьки, орехи, курага, все доступные фрукты и мясо белое куриное

Шавкат Шарипов

А что врач говорит???? Вообще добавление фруктов в меню бананы, летом сливы и абрикосы. Чернослив, курага. Просто по 1-3 штуки в день съедать.

Мария Урюпина

смените питание например овощей больше супы

Nyo

у вас на уровне подсознания уже проблемы, что без слабительного не сходите. Смена рациона тут вряд ли поможет. Лучше к врачу сходите.

Анастасия Гладких

Легко.. . Просто, принимая что-то в рот, думайте, как оно выйдет из попы.. . Побольше клетчатки и у Вас каждый день будет прекрасный стул.. . К стати. символом здоровья французских королей именно он и был.. . По тому, как король "покакал". врачи судили, на сколько он здоров...

Сергей Максюта

купите на базаре отруби. кушайте перемешав с йогуртом или кефиром на голодный желудок. в теч. месяца. если не поможет пишите в личку. помогу чем смогу.

Modest Zvyagintsev

чернослив, курага. можно компоты из них. больше овощей. бананы хорошо выходят. на ночь кефир. можно пить чай за пол часа до еды ( крупнолистовой зеленый чай 1 ст. л. и 1 ст. л. травы сены заварить в термосе) . пить по пол стакана за пол часа до еды.

Наташа Богачева

Необходимо стимулировать гладкие мышцы кишечника, а не принимать всякие фрукты и
овощи. Есть средство, которое в аптеке, к сожалению, не продается; его необходимо сделать самой (средство на основе сухого жмыха облепихи-достаточно принять 2-3 дня и эвакуация налаживается) .
Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение-
отвечу (безвозмездно).

Вера

Это проблема с желчным. Пей Уролесан, кефир и кисели.