Екатерина Солопанова

Люди чем быстро запоры в туалете вылечить в дом. условиях???

У мя сегодня чёто закрепило.. может потому что я сьел 2 пачки печенья в сухую?! Я яблоко сьел, 1.10 масло подсолнечного выпил и ничего не помогает... Помогите а то чувствую ноч будет гавн*ной в прямом смысле=)

Александра

Вас надо хорошенько напугать.
Действенно не только при икоте)

Zha

бисакодила пару таблеток выпей

Марина

кушай курагу. две или три штуки. можно больше. только дома.

Catherine

Свеклы еще отварить можно - съесть.. . Но чувствую, там уже перебор, как бы потом не прорвало

Зе
Земфира

утром и вечером по чайной ложке вазелинового масла

Ек
Екатерина

за сутки вообще ничего не пил? а обязательные 2 литра воды?