Михаил Ф

Уже как 2 недели частое мочеиспускание и постоянное желание идти в туалет.

Сдал анализы, думал цистит, сказали все чисто, воспаления нет (лейкоциты отрицательны) , инфекцию в моче тоже не выявили, но pH мочи = 8, хотя норма 5,6. Подскажите, что делать, чем питаться, чтобы снизить этот показатель до нормы Не вегетарианец, питаюсь обычно.

Болей и жжения при мочеиспускании нет

Дмитрий Орлов

мочевой пузырь лопнул

Таня Кремнева

Был бы ты девушкой я бы подумал что беременна )))
По-больше воды потребляй минеральной или холодного кипятка.
Уменьши потребление кофе, чая, разных газировок и тем более пива!

Анна Ситикова

это простатит..