Жангали Пшенбаев

Я просто кашляю но не часто уже наверно 2 недели, стоит ли идти к врачу?

Елена Текоева

Кашель в норме быть не должен, поэтому идите обязательно к врачу, ещё к тому же он бывает не только простудного характера, но и при патологии сердца (сердечный кашель).

Артем Бейсюк

Причём здесь здоровый образ жизни? Те, кто ведут здоровый образ жизни - не кашляют.) )
Упражнения дыхательные делай. Пройдёт:
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Taiger Vid

если не проходит - стоит, это может быть что-то серьезное, к тому же кашель может спускаться ниже и последствия будут все серьезнее

Елена Удалова

Сходи, проконсультируйся