Анна Еваленко

Я просто кашляю но не часто уже наверно 2,3 недели, стоит ли идти к врачу?

Denis

Кашель в норме быть не должен, поэтому идите обязательно к врачу, ещё к тому же он бывает не только простудного характера, но и при патологии сердца (сердечный кашель).

Юлия

у тебя туберкулез
ты умрешь через 2 месяца

Александра Азеева

я бы заглянул. может бронхит. Сделайте флюшку для исключения туберкулеза

Евгений Грачев

Если куришь, то это естественно для курильщика, сходи обязательно ко врачу, ведь это может проявиться аллергия слабая на пыльцу например, или не дай Бог чего хуже.

Ольга

У туберкулеза стадии есть.. . Ничего ты не умрешь.. . Просто сходи к врачу...

Дима Соловьёв

отхаркивающие принимай
не поможет, сходи

если куришь, не компостируй мозги нам

Ольга Бровкина

Нет, не стоит.
После простуды кашель может держаться около 3 недель, это нормально.
Леденцы, травка отхаркивающая, корень солодки, сироп от кашля.
Всё.

Михаил Беляков

Не стоит) Он пропишет какую-нибудь химию. Попробуй лучше пополоскать горло настойкой календулы. У меня буквально за пару дней кашель прошел. Не поможет, тогда уж к врачу).

Ольга Филиппова

стоит. чтобы успокоится и подтвердить, что ты на пути выздоровления.

Геннадий Буруян

я вот уже 3 месяца кашляю. 2 курса антибиотиков не помогли, флюорография ок. жива пока