Ма
Макс

тут есть вегетарианец хуть один? сколько раз вы ходите в туалет в день по большому?

раз 5?

Ка
Катюша

Есть тут один и это я, а если тебе действительно интересна такова информация, стань одним из нас.

Переходи на нашу сторону! на тёмную сторону! у нас есть печеньки!

Dinara Amanova

Они не ходят в туалет, у них все сгорает.

Баха Нормурадов

Коровы и козы - вегетарианцы. Они "ходят" постоянно.. . ))))

Женя Пестова

точно также как и до вегетарианства