Снежана Красноярова

Я постоянно ем. Каждый час-два. Постоянно хочу кушать.

Совершенно не могу находиться без еды. Ем даже ночью. Сдавала анализы на паразитов - их нет. В туалет тоже хожу не так те и часто. И не толстею. Ни килограмма не прибавила за все года. И двигаюсь тоже немного. Что это может быть? Куда все девается?

Екатерина Никитина

Такое бывает при сахарном диабете, сдайте кровь на сахар.

Valera Volodin

Кушайте на здоровье, вам можно только позавидовать.

Анна Полехина

Сегодня прочитала. Если организму не хватает воды (обыкновенной чистой-не чай, не кофе, не сок...), то у человека появляется повышенный аппетит. 2 - 2,5л. воды нужно пить в день. Так гласит написанное.

Cool

В кармушку к крысам

Дмитрий Чиховский

может ты и есть темная энергия, которая расбрасывает все галактики, расширяя вселенную,
так смотри через пару сотен миллиардов лет я не смогу навещать своего друга в Альфе Центавра

Ольга Громова

кровь на сахар сдайте

Паша Гордеев

Это нервное расстройство приема пищи называется булимия. Я сама этим страдаю уже много лет, уже зубы плохие стали. Не могу без еды. Полнеть при булимии не обязательно, я вот тоже не сильно толстая, хотя лишние килограммы безусловно есть, организм столько поступающей пищи не успевает обрабатывать. К примеру, сегодня я съела 6 кусков белого хлеба, пожаренного с 3 яйцами, литр сока (еще литр допиваю сейчас) , три банана, две картофельные котлеты, один помидор со сметаной, 1 торт сказка. и день еще не закончился. Недавно гналась от глистов, на всякий случай проверить вдруг они у меня есть и проблема в них, прогналась, ничего не изменилось 🙂

Вера Панакшина

Быстрый обмен веществ) Радуйтесь)

Антон

ГиперАктивность щитовидки и желчного.

Виктория Бойкова

такая же история, постоянно че нибудь да кину в рот! мечтаю немного потолстеть, а не получается, видать у нас с вами "порода" такая)))))))))))))))))))))))) так что ешьте сколько хотите, в этом ничего страшного нет, если бы откладывались килограммы, то это была бы проблема