Елена Мурзова

Я ем много сладкого, но не полнею. А почему другие едят сладкое полнеют?

Ал
Александр

Полнеют люди с ослабленной работой сексуальной функцией и с поджелудочной железы. Раз не полнеешь, значит у тебя нет этих проблем, ты всегда в форме и всегда хочешь с девочками общаться

Екатeрина Иванова

Лет через 10-15 задай такой же вопрос, только, думаю, уже наоборот спросишь!))))

Юлия

ха. у меня точно такая же проблема. я тоже ем много сладкого, но не полнею. лучше поправляться каким нибудь другим способом)))

Анна Смирнова

Потому что у всех организм разный) ) Есть люди которые и от воды полнеют.

Лена Солаченок

На каждого по разному

Елена Кокорева

значит у тебя хороший обмен веществ.... разве это плохо?

Екатерина Никитина

счастливый вы человек)

Мария Шмелева

Они мало двигаются, вот и полнеют

Натали

люди делятся на котегории те которые не могут потолстеть чтобы не ели есть те которые едят салат но толстеют а есть те которые управляют этим процесом вот и все значит ты из первого разряда

Anastasia

Да. Вы счастливчик. Я сладкоежка, люблю выпечку, ну и всякое такое.. . Да вот отношусь к другим, которые не как вы.

Женщин Поздравляю

у всех разные организм.. вот лично я полнейю! склонна я к полноте.. а у Вас просто хороший обмен веществ или все коллори Вы сразу же зжигаете ( ну это если вы спортом занимаетесь)
радуйтесь!

Виталий Харламов

Это ваша конституция. Вы ведро пирогов употребите и будите худым и стройным. Я вешу 40 кг, и ем всё.

Андрей Соболев

это гены, сын!