Десерты, сладости, выпечка

А вы много сладкого в день едите, или стараетесь ограничивать?

Я недавно отказалась от сладкого чая, газировки, и ем только самое вкусное и дорогое в небольших кол-вах. А вы едите сладкое? Пьете газировку, сладкий чай или кофе?
Сладкое не люблю. Поэтому не заморачиваюсь на эту тему. Не пью ни чай., ни кофе. Сок люблю тоже несладкий-томатный. Лимоны трескаю... БЕЗ САХАРА! !
Ем ягоды-бруснику, клюкву... морсик из них пью-тоже без сахара... в общем, не знаю, что такое белая смерть! ! Видимо, умру от кислой!!)))
Елена Серегина
Лучший ответ
мало. потому что не люблю сладкое. но чай и кофе пью обязательно с сахаром
Сладкое ем 2 раза в год, просто по тому что не люблю.
Чай, кофе тоже без сахара, мне так вкуснее, а вот газировку пью.
я сладкое ем редко и мало. не очень люблю. предпочитаю солёное...
Ира Васильева
Когда как
пью и ем всё, питаюсь как студент (в смысле вредно) , желудок у меня прочный (я серьёзно) , не о чём не забочусь. Сладости ем немерено и ни о чём не жалею, возраст ещё позволяет жрать всё подряд^ ^
газировку не пью из-за вреда, чай и кофе пью с ложечкой меда, не размешиваю, а беру мед с ложки и запиваю. Волю дай я весь день бы ела сладкое. Но недавно узнала один способ питания, когда до 12 часов можно есть всё,с 12 до 18 умерено, а после 20 не пить. Мне помогает, попробуйте.
Eleonora Baikeeva
Кто сколько предложит, а нет, сам отберу:)))))))
Людмила В
Газировку не люблю, чай крепкий и с молоком без сахара. А вот Вкусняшки!! ! это любые конфеты и зефир. в любом количестве по желанию. И конечно, шоколад. Ничего- диабета нет, вес в норме!!!))))
да немогу от сладкого отказаться, газировку непью, живот больной, чай еще можно несладкий пить, а вот кофе затрудняюсь!