Десерты, сладости, выпечка

Вы каждый день едите сладости? Или балуйте себя только по отдельным случаям?

сладости нужны как воздух) ) ем постоянно))
Татьяна
Лучший ответ
25 г 80% шоколада обязательно (до обеда)
Сухофрукты (финики или инжир или курагу или чернослив) после обеда.
Бывают ещё какие конфены иногда.
к сожалению ем.
Не разрешаю себе ежедневно лакомиться сладким, а то стрелка на весах зашкалит.
Люблю пироженки... ням-ням
Ольга Семенова
А я их совсем не ем!
Ольга Русская
иногда ем по утрам и по праздникам.. если кушать сладости утром, урона фигуре практически не будет) Обожаю сладости.
утром кофе с чеи то сладким-обязательно!
чай без сладкого)) не чай))
Значит и я для страны прибыльный человек! Ем каждый день!
О да)) )
Это же ужасающе вкусно)) )

К тому же, сладкое (все уже наверное знают) содержат гормоны эндорфины, т. е. гормоны счастья)
Сладости повышают настроение, и у человека все по жизни получается легко)

И ни фига это не вредно-занимайтесь любовью побольше-не будете толстеть)
А вообще, лучше быть толстым, но счастливым и позитивным (к таким людям тянет, как магнитом), чем агрессивным и злым, зато стройным))
Елена Наумова
Татьяна Панова Лучше не быть толстым! =)
А сладкое (не фрукты и ягоды) вредит в первую очередь зубам. У друга дочка постоянно есть сладкое и у неё сгнили все молочные зубы - это жесть...
Я ем почти каждый день, без сладкого как-то все выглядит горько
Katrin Lennon
я ем каждый день на работе чай в 10 часов и обязательно что-то сладенькое и дома чай без ничего пить не могу.
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Сладкое очень вредно! Я уверен что оно ухудшает память. Но я сладкоежка от природы =) Каждый день его ем. Кстати сахар на ряжу с табаком и алкоголям даёт прибыль в бюджет страны 30%, Жириновский говорил.
Елена Наумова А не боишься,что жопа будет толстой и зубы сгниют??
Реедщко ем=(
а я довольно редко ем сладкое, но люблю его)
просто понимаю что это вредно, поэтому не употребляю
Елена Наумова Вообще-то,и жить вредно)
И что теперь-застрелиться?!)))