Десерты, сладости, выпечка
А вы любите мед?Я раньше терпеть его не могла,на запах не переносила.А сейчас каждый день ложками ем))
очень люблю. . любимый каштановый. . горный. . нравится вересковый и экзотик.. . мандарин, фейхуа и эвкалипт. . в Царицино на ярарке покупала... кстати. . есть даже диета медовая. . с утра за час до завтрака съесть пару кусочков лимона с1 ч л мёда ...и так же за час до сна.. . я так делала в прошлом году. . не поправлялась..
мёд очень люблю. года 3 назад попробовала беоый мёд. сорт Кипрей. теперь это мой самый любимый сорт.
я люблю только белый липовый мед, но больше ложки не съем. а другой мне не нравится, слишком приторный.
раньше не любила, а потом стала себя заставлять в чай класть вместо сахара, и так понравилось, что с сахаром чай теперь не пью, только с медом
раньше не переносила. сейчас - просто равнодушна, но как сладость для удовольствия есть не буду.
в меде около 340 калорий, так что это меньше, чем в шоколаде или карамели, но все-таки много (тем более, что это относительно "плохие" углеводы, то бишь простые)
а вообще странный вопрос про "поправляются"...поправится можно от всего. но лучше есть продукты с низким ги, белок, хороший жир и не есть мучного, сладкого, магазинных соусов.... но это к вопросу правильного питания.
я не любительница меда, даже торт медовик и все что имеет мед не могу есть.
Да я и моя семья обожаем его и ты если любишь, то ешь, всё хорошо в меру.
ни мёд, ни пчёл терпеть не могу, хотя у нас своя пасека, а всё по тому, что на пчелинные укусы у меня страшная аллергия. во время диеты наоборот рекомендуют заменять сахар медом, но при условии, что он натуральный.
Мёд - естественный регулятор сахара в организме.
каждый день по две ложки
Ненавижу мед из -за его приторно - сладкого вкуса, ем только как лекарство. Готовлю из него некоторые блюда. Я думаю ничего страшного если 1 ложку в день съедать при диете, а лучше на ночь раствори 1 ч. л. меда в стакане теплой воды и спать хорошо будешь.
не люблю, но аромат какой... Думаю похудеть наврятли, если будете его кушать=)А вот обёртывание с мёдом в самый раз=)Удачки!!!
ем мёд только хорошего качества, а если на диете по минимуму желательно
нельзя ее сильно употреблять повысится сахар в крови.
нет