Десерты, сладости, выпечка
Вы любите мед ???какой ваш любимый? и с чем любите его есть ?)))

Не просто не люблю - мне от одного его запаха плохо делается.))) А родители любят ( без фанатизма, иногда поесть - сахар вреден), покупаю им эвкалиптовый - он самый лучший.
Ну, так, не фанатею, я в детсве один разего переел жо тошноты. А так с чаем можно, в сотах нарвится грызть. Люблю мед с необычным вкусом, типа каштанового, он горьковатый, в Сочи он обычный, там еще есть эвкалиптовый с холодком, говорят, просто масло эвкалипта лобавляют.

Люблю всякий. Больше всего - цветочный из разнотравья. Ем хоть с чем.
Да, люблю. Белый люблю, пофиг из чего. Стоит 2 года 1 л, не разрешаю его домашним трогать, сама не ем)))
Не очень люблю. Ем только с творогом иногда и с овсянкой. Ну и медовик.
нет. не люблю.
Не скажу что прям люблю, очень приелся за два года болезни))). Акациевый люблю, липовый, но в принципе любой могу есть. С блинчиками или просто ложкой с чаем.
Любимый - горный. Есть не люблю, только нюхать
Едим его мало, берем у проверенных людей, из чего не важно, но правда один раз был такой мед, что от него очень в сон тянуло.
Люблю в охотку и много могу съесть. Потом долго не надо. Любой ем. Когда был маленький- продавали искусственный. Тоже с удовольствием ел.
всё зависит сколько вы его съели в детстве. я его ел в неимоверных количествах и поэтому для меня лучше всего мёд с ледяной водой. только не надо бредячие сказки что это вредно, не было у меня ни разу никакого заворота кишок не было никаких проблем Ну а сейчас по мне он как шел так и ехал есть пару банок используют при приготовлении мясных блюд
своя пасека лет 10 была, хоть бы ложку съела, нет не люблю...
С горячим молоком
Не фанат, но ем. С утра натощак чайная ложка со стаканом воды, на ночь чайная ложка со стаканом воды. С творогом и со сметаной люблю, на блины можно. Ну и в домашние алкогольные настойки добавляю.
Люблю мёд, особенно летом, в бане, намазываю на вчерашний хлеб и ем, запивая горячим чаем.
Нет, не особо люблю.
хорошо, что ты фото добавил)
Нэ лублу. И кушат тожи нэт.
Люблю, но у меня на него аллергия. Таблеточку выпью и ем просто так или чаем запивать. Гречишный и липовый
честно, не знаю из чего, для меня обычный, гречичный не понравился, обожаю мед с блинами, подсадила на эту вкусняшку семью, а еще иногда люблю на хлеб с маслом полить
Нет
Люблю, за зиму один умял 4 литра))) С билянами на ура идёт, когда жидкий особенно!
Блины с медом липовым
Самый любимый мед у меня был свой собственный.
Мои пчелы собирали поразительно вкусный мед.
Очень мало, но невероятно вкусного.
Было даже не понятно, где пчелы брали такой прекрасный мед.
Но почему так мало???? (((((
Очень мало, но невероятно вкусного.
Но почему так мало???? (((((
Мёд с горы. Вот это настоящий мед!
Дерет горло своей терпкостью и становится очень жарко.
Вот хороший рецепт от гимнастов.
Мед+лимон+охлажденная кипяченая вода
Вот хороший рецепт от гимнастов.
Мед+лимон+охлажденная кипяченая вода
я люблю в сотах. но я обычно не пью ничего с медом
Снюс
Гречишный самый вкусный.