Десерты, сладости, выпечка

А вы любите МЁД?) ) Какой самый любимый?)

Я очень люблю мед, употребляю утром с зеленым чаем и вечером с травяным. Очень нравится мед из Псху - это экологически чистое, необычайно красивое место в Абхазии, высоко в горах, ароматнее его не знаю, и башкирский коллега привозит, у ее бабушки пасека. На среднерусский мед у меня аллергия, как и на пыльцу растений, с которых он собран ( полиноз) . Без меда у меня начинается ломка))) ) Сейчас появилась какая-то новая технология - мед взбивают, он приобретает белый цвет и консистенцию пасты, ( на ярмарке рассказывали) , есть приятно, но я предпочитаю натуральный.
Светлана Давыденко
Лучший ответ
Надежда Репич я купила такой, попробовать - у него сливочный вкус. у нас столько сластён)
Не люблю мед, он очень приторный. А от приторного меня сильно тошнит, не могу такое есть.
Липовый или первой качки.
Я не люблю мед, для меня он слишком сладкий и эта сладость забивает всякий вкус.
Относительно -любят все. Вы так думаете? даже те, у кого аллергия на этот продукт?
Anastasia Lipatnikova
Наталья Кашникова Я не думаю. Я СПРАШИВАЮ.
к сожалению, не люблю
Высокогорный, кипрейный
обожаю мед! один из немногих продуктов, которые могу переесть)) ) любимый.. . затрудняюсь ответить. липовый наверное.
в сотах вкуснота!
Magiasma Magiasma
Мед - люблю! А то что сейчас продают под видом меда - нет! Мне мама передает иногда мед из монастыря, там своя небольшая пасека и можно верить что пчелы собирали нектар с цветов а не с сахара! Очень ароматный!
Ольга Рубцова
не особо люблю
просто так не ем, я могу мед добавить в кашу овсяную или творог для сладости
Enlik Saparali
Гречневый
Nadejda Melehova
гречишный
Ольга Тютюнова
липовый, донник
Люблю но не любой. Гречишный нравится, он приятно щиплет в горле и липовый, его можно вместе с чаем и на хлеб с маслом чудесно
Scorpion ///
Да! Да и ещё раз ДА!! ! Майский мёд просто обажаю!
Люблю любой, мой любимый- разнотравье.
Я люблю только два вида меда: акация и кипрей. По цене они кажется самые дорогие. Мед из кипрея на вкус не меда а сливочной помадки. ВКУСНЫЫЫЙ!!!!

Мы покупаем уже очень долгое время водном и том же месте.
Marala Abduaitova
Наталья Кашникова 380 на банке-это цена?
Темный гречишный мед
а мы торгуем мёдом самый полезный из них-липовый!!! это доказано лабораторными исследованиями липовый обгоняет всех по полезным свойствам
Да, цветочный.
Акация, каштан, кипрей, малина, липа.
Мед акации, подходит даже алергикам.
липовый
липовый, цветочный и малиновый
Думаю, что мед любят все))) Я люблю майский))
любой! а лучше всего в сотах:)
I=
Inusea=)) =))
липовый
цветочный
Я не очень люблю.. (((а так майский
я вообще не фанат меда но обожаю просто так покушать сорт не знаю. Но оочень густой не прозрачный
Дедушкин улей))
Larisa Turkina