Да, очень. За 1,5 недели съедаю одна литровую баночку. Тем более он очень полезен для организма, повышает сопротивляемость организма к болезням и иммунитет.
Едим майский, подсолнух и гречиха. Это самые натуральные сладости.
Десерты, сладости, выпечка
Вы любите мед? Какой ваш любимый мед?
люблю. Донник, эспарцет, липовый и т. п.
гречишный
Люблю, липовый
Липовый и гречишный нравится
Белая акация, самый душистый и вкусный.!
каштановый-мой любимый

Не люблю... никакой
Люблю, а любимый тот который приносят мои пчёлы.
всегда затариваюсь на ярмарке меда в Коломенском парке (Москва). Покупаю сортов 8 по кг. Больше всего люблю гречишный и кленовый, оба с небольшой горчинкой. Правда, кленовый мед большая редкость.
Люблю простой цветочный, липовый мед. Ещё люблю кедровый мед, отдаёт орешками, ммм) и пробовала однажды не совсем мед, т. е. мед, взбитый с глюкозой, интересная, вкусная "паста" для бутеров, тоже)
гречишный
Не люблю
Мягко сказано...
намазанный на соски :)
Любой люблю) Мед мне до того нравится, что люблю и дешевый с сахаром, и дорогой настоящий, и крем-мед с фруктами\орехами. По консистенции предпочитаю твердый засахаренный. Жидкий тоже нравится, но не так сильно.
А еще очень вкусный брала на рынке в баночке без надписей. Там в банку закидали арахис, фундук, кедровые орехи, грецкие, миндаль. Даже и не скажу каких из них больше, а каких меньше, а все пазы, пустые места залили медом. Вкуснятина))
крепленый
Ой любила раньше пчелиный, но к сожалению после того, как все лета я не расставались с пчелинными сортами у меня теперь аллергия на любой мёд (((
с воском!
Липовый
Да
Я люблю мёд, но не городской а домашний липовый, цветочный и т. д . Мне кажется что этот мёд на много вкуснее чем городской, но у каждого из нас свой вкус .
вообще его не ем ненавижу