Обычно не ем . Фрукты же не в счёт ?
Когда печется что -то для семьи, раз в пару недель, могу съесть кусок . Или в кафе по выходным : мороженое, пирожное легко . А каждый день - нет такого .
Десерты, сладости, выпечка
Сколько сладкого вы едите каждый день и что это конкретно?
Назира Нургожаева
Привет))) фрукты не в счёт))) у меня зефир (две шутки в неделю) и одна чайная ложка сахара в кофе в день)
Назира Нургожаева
А я чай не могу))) только зелёный))) зефир с клюквой будешь?
Назира Нургожаева
Бери))) там их как раз три))
Меня вполне устраивают несколько долек горького шоколада...
Шоколад финики печенье мороженое .что то одно в день .
Ложку сахара в кофе утром. Свежие фрукты, сухофрукты, соки. Могу съесть мороженое или немного темного шоколада. Очень редко - торт, пирожное, печенье.
я не сладкого, от слова ВООБЩЕ.... н
....ну. раз в месяц если только кусочек чизкейка, когда дочка смастерит...
Ложку меда в день. Сахар и сладости не ем
ем свежие фрукты, например сегодня груша за завтраком, а между обедом и ужином клубника 5 шт, сколько в этом сахара не знаю
Каждый день ем печенье и конфеты, сама себя за это ругаю, но все равно ем.
Нисколько, потому что не ем сахар. Только сладости с заменителями. Есть у меня коробка хомяка со всякими полезными сладостями, ем редко
Сёня утром чай с пирогом, чай 4 ложки-это обычно, а в добавку ну как сказать... самогонку, тоже сладкое.
Сладости практически не ем, но иногда "пробирает" на мятные пряники," берлинское печенье" или домашний "наполеон"
Назира Нургожаева
Эх))) привет))) как же я люблю наполеон и ела его последний раз 4 года назад)))
Запретный плод сладок. Как маленький ребенок прячу конфету, а потом съедаю, чтобы никто не видел. Умом понимаю, что нельзя, но очень хочется.
Иногда не ем вообще когда как сегодня мороженое шоколадное сьела
могу 3 финика съесть за 1 раз или 1 конфету или 2-4 кусочка шоколада. или пару капель джема надавить. чтоб после еды не обожраться.
из сладкого я только оставила фрукты, желе, мороженое сорбет, мед, зефир и не каждый день стараюсь)
привет, подруга)
Назира Нургожаева
Привет))
Сейчас я на ПП, но до этого очень много ела, примерно 2 шоколадки, торт, кукурузные палочки, пачка мармеладок, пачка маршмеллоу и ещё что-нибудь.
Половина (по сравнению с кирпичём) халвы и сладких конфет и гречку сахаром гдето 5 ложек и лимонад свой с 7 ложками сахара так вкусней просто кстати от халвы может быть панос но когда привыкнеш к переработке сахара всё ок будет только прыгать и бегать!
Либо вообще ничего, либо просто печенье, пироженка или блинчики