Десерты, сладости, выпечка

Жалко людей которые едят днем. А сколько раз Вы кушаете за день? Я кушаю только вечером 1 раз в день.

Трёхразовое питание- залог здоровья и хорошего настроения!
Лариса Гизатулина
Лучший ответ
Вот и хорошо у нас с вами распределены обязанности: я буду есть, а вы будете смотреть на меня и жалеть. Я согласен.
Руфина Грекова
В день 1 раз .вечер и ночь по 2 раза
Анна Костерова
Еда должна поступать понемногу но не реже чем через 4 часа
Пай Девочка
ем раз 5, это намного правильнее однократного приема писчи вовнутрь)))
я ем тогда, когда попросит организм. А жалеть будешь тогда, когда доживёшь РЕАЛЬНО до 100 лет.
Наталья В
Три раза в день и это только самый минимум! Нужно питаться нормально а не как удав. Раз в три месяца, но целую антилопу. Просто желудок не будет служить верой и правдой при таком режиме. А как прихватит - (никому не пожелаю) на каши перейдете и будете грустно смотреть как другие едят днем все что им хочется.
Наталья В мы вчера отмечали 1 сентября с детьми и родителями. Дитям- пиццу, бабам- коньяк дорогой. Одна наша женщина позволила себе рюмочку за компанию на радостях (она бабушка 70лет), и крутило тошнило всю ночь.. вот так вот. не дай бог.
Ну, слава Богу, хоть кто-то нас, несчастных, пожалел...
ем 3 раза в день
это плохо, что 1 раз в день, да еще вечером... думаю сам знаешь это..
Patty
Мой брат так же... один раз в день, с утра до вечера.
Michiko Katsuro
Это нам Вас жалко, чтобы так издеваться над собственным организмом, нужна веская причина. Наверно решили убить себя медленно.
Нурша ..
Наталья Никитина Да мне уже давно пара умереть. Не знаю как другие но я считаю что Я очень старый хотя и родился в 1705 году.
А мне не жалко дегенератов жрущих один раз по ночам.
Wild Rose
Елена Пинцевич привет) не узнала тебя в гриме))
И при этом жрешь сразу и за завтрак, и за обед. Знакомо, че.
меня не надо жалеть, я счастлива, как и мой организм.
ем 4-5 раз в день.
здесь только вам сочувствовать!
2-3 раза в день ем
Пока молодой и здоровый организм держится. К старости здравствуй гастрит. язва, диабет и ожирение. Да, да, ожирение, что бы еда нормально усваивалась надо есть несколько раз в день понемногу, а не один раз на ночь нажираться от пуза. Лучшие диеты для похудения заставляют есть раз 6 в день понемногу.
Напиши еще жалко людей которые спят ночью
Наталья Никитина Нет в этом плане, все серьезно, график питания один раз в день но полезную пищу, с кучей нюансов, с кучей ограничений, и здоровый сон. У меня иначе организм такой хай поднимет.
А нам тебя жалко, ведь нужно кушать только днём
Я ем утром и вечером. Днем на работе нет обеда...
Мария Князева