Десерты, сладости, выпечка
Доброго дня всем! С Масленицей=) Вы с чем блинчики любите кушать? Начинки, подливки, напитки какие выбираете?
Очень вкусно с соленой красной рыбкой, на худой конец можно с баночной икрой мойвы или какой другой рыбки или струганины. Блины с чем-то сладким не люблю. Еще с грибами очень уважаю. ))))) Ну и сметана- это -святое !
Блины со всяким начинками любим: и сладкие, и с мясом. Не могу выделить больше с чем. Одно скажу, что их приготовление требует времени и любви к тем, кого хочешь накормить.
чай-варенье-сметана-масло
Если проварить размороженную ягодную смесь с сахаром минуты 3. Потом остудить. Положить рядом со свернутым блинчиком шарик пломбира и фрукты из ягодной подливки - получится простой, но очень вкусный десерт
Безо всего....
с фаршем мясным люблю
с сёмгой люблю. я блинчики делаю не сладкие, поэтому они хорошо с рыбой сочетаются. с мясом люблю, но мороки много, варю кусок говядины и кусок свинины с луковицей, лавровым листом, перцем и т. д. потом кручу варёное мясо с луком, слегка обжариваю на сливочном масле и добавляю варёное яйцо, натёртое на мелкой тёрке. а из подлив люблю только сметану.
я люблю просто кисленькие блинчики на кефире
ну или такие.... и не сладкие.... и не кислые, не соленые С МЁДОМ
а ещё с грибами и сметаной
ну или такие.... и не сладкие.... и не кислые, не соленые С МЁДОМ
а ещё с грибами и сметаной
я люблю начинку из смеси замороженных ягод (естественно предварительно размороженную) она такая кисленькая и с чаем горячим сладким))))))
Со сл. маслом, со сладким творогом и изюмом и кугагой, с мёдом, со сгущёным молоком, с мясом.
я вообще жирное и сладкое не люблю
СО СГУЩЕНКОЙ)) ) и горячим шоколадом) ) С масленицей всех))
со всем что тебе нравится. главное, что бы сочеталось. например сметана и сгущенка вместе. очень вкусно. или с икрой или с красной рыбой. можно с вареньем или с джемом
люблю налисники с мясом и луком +украинский борщ со сметанкой
Похожие вопросы
- Когда масленица? Рецепты ваших блинчиков с какими начинками любите?
- Едите уже блины/блинчики? и с чем их предпочитаете кушать (начинка и т. д.)
- Сейчас началась масленица, а с чем вы любите блинчики?
- А вы с чем (какой начинкой)блинчики любите? Как готовите?
- Блинчики с какой начинкой Вы любите?
- Блинчики с какой начинкой вы любите больше всего?
- Блинчики с какими начинками вы любите?
- а вы блинчики с какой начинкой любите?
- Масленица на подходе ! Какие блинчики будем печь ?
- С чем вы любите кушать блинчики?