Десерты, сладости, выпечка
Сейчас началась масленица, а с чем вы любите блинчики?
с медом..;]]]
С красной икой или со сметаной, ещё любим с ветчиной и сыром.
с красной икрой или яйцами и зелёным луком
Очень много подаю к блинам и блинчикам. Например, несладкие добавки: лосось (копчёный или маринованный; масло+икра; сметана; сметана+горчица; растопленное масло; мягкий сыр; кубики сыра; тёртый сыр.. . Сладкие: варёная сгущенка; обычная сгущёнка; шоколадная паста (типа "Нутеллы"); мёд; разнообразное варенье; мягкий сыр с мармеладом; разные сорта сладких сыров...
сегодня кушала со сметанкой
а так люблю с медом, со сгущенкой, ветчиной и сыром
с абрикосовым вареньем)
Из начинки : с мясом. (мясо +рис) и творогом, икрой.
Или макать в сметану .
со всем!! !
Лишь бы их не печь - возле плиты весь в жару-пылу стоишь, ноги подкашиваются от усталости, а их перевернуть вовремя - сгорят! , в глазах слёзы от разогретого масла, и ещё полная кастрюля теста - спасите!! !
И с мясом хороши, и с кусочком семги!
С икрой - тоже ничего, вкуснее - как на сайте кулинарном, забыла название - намазать каждый блин сыром творожным, скатать в рулетики, порезать поперек, и получившиеся бочонки - сверху - икрой намазать
С капустой - не понимаю, пирожки вкусные, блины - нет, не моё
С сыром тёртым, с сыром и кукурузой, с сыром и ветчиной
с творогом
с ягодными начинками - джемы, варенья, свежие (зимой размороженные свежемороженые :)) ) ягоды с сахаром
С мороженым
Со сгущенкой !!!и с варёной сгущенкой тоже!
с мёдом!
с грибами !..
И с мясом хороши, и с кусочком семги!
с творогом
С мороженым
с мёдом!
с грибами !..
с горчицей
На каждый блин выложить сыр домашний (типа Альметте сливочный или филадельфия) , слабосоленую семгу или форель, тонко нарезанные помидоры и лук, нарезанный тонкими-притонкими полукольцами. Теперь завернуть блины любимым способом и готово. Попробуйте, рекомендую. Это будут самые вкусные блины в Вашей жизни!
А из сладких- смешать сметану с медом.
Очень люблю с красной икрой или с красной рыбой, но чаще ем со сметаной и сгущенкой
С икрой красной фолевой :)))
сгущёнка или вареньице..
С мясом и луком с яйцом!
просто тонкие ажурные блинчики в подсоленое сливочное масло макать и с горячим чаем- вот!
с икоркой красненькой! ! ещё зелени и водки...
с красной рыбой
с медом!
стандарт-со сгущенкой, ну а если подумать то можно с мясом или с икрой=)
Я их вообще не люблю)))
Яна Варакса
не любите-. могли бы и не коментировать)))))
с шоколадом!!
С домашним (крупинками) творогом. (творог размять толкушкой деревянной, добавить сырое яйцо (домашнее) , и сахар, всё перемешать) . Блинчики обжарить с одной стороны, с другой - чуть, в чуть обжеренную сторону кладём начинку, сворачиваем конвертиком, и обжариваем в топленом масле. Объедение!! ! А потом уже - кому с чем нравится, сметана, варенье, мёд т. д.
с шоколадом и взбитыми сливками