Десерты, сладости, выпечка

А вы любите блинчики? С чем любите? Варение, сахар с маслом или может мед ?

Люблю блинчики либо со сметаной, либо фар9шированные колбасой и сыром.. особенно этот способ фарширования на утро хорош.. если блинчики вчерашнии. положите в него кусочек масла сливочного и колбаску с сыром мелкую, заверните, подогрейте в микроволновке. вкусный завтрак и блинчик, как свежий)
Гульшат Жанузакова
Лучший ответ
С начинкой
Яблоки - 2-3 шт.
Сахар - 1-2 ст. ложки
Сливочное масло - 1 ст. ложка
Корица - щепотка
лучше взять кисло-сладкие яблоки. Яблоки очистить от кожуры и семян. Потереть яблоки на крупной терке. На сковороде растопить сливочное масло и всыпать в него сахар. Довести сахар до светло-коричневого цвета, постоянно помешивая. Затем выложить яблоки в карамельную смесь. Сверху посыпать корицей.

Или так
2 средние груши или одна большая
5 ст л сахара
Груши порезать на маленькие кубики. На разогретую сковородку выложить сахар и груши, накрыть крышкой (можно добавить немного воды) потом снять крышку и, помешивая, ждать, когда сахар станет коричневым и начнет пузыриться. тогда постараться максимально собрать грушами этот сахар и снять с огня.
Люблю с чем угодно и просто с маслом
я люблю фаршированные, особенно с мясом, творогом.
Люблю и очень.
С черничным вареньем - это классический вариант и самый любимый)))))) )
Со сгущенкой, с любым другим вареньем, с медом, со сметаной, с икрой (правда, это больно дорогое удовольствие)))) )
А еще с начинками - с творогом, с мясом, с грибами, с капустой)))))))
С куриным мясом и сметанкой)
Я люблю блинчики, фаршированные яблоками в карамели. Это фантастика!
Лилия L
Муж со сметаной, я с творогом, с мясом, с вареньем!
Ленусик Гысь
с вареньем, с творогом, с икрой красной
//
натереть яблоко на крупной терке и добавить немного меда. на блинчик положить ложку натертого яблока, ложку йогурта, завернуть и съесть запивая зеленым чаем.
С мясом, с икоркой, с сгущенкой, с медом.. . Пойду щас напеку, наверное.. .
Аня Сыдоренко
взбиваю сливочное масло с медом
Вера Вера
с маслом. и с икрой красной и черной бы с удовольствием попробовала
а есть те, кто не любит? разные люблю.
люблю очень даже.... и сладкие, и с мясом и с икрой
С мясом, с печенью, с творогом, с грибами, с сыром, с икрой, с красной рыбкой.... ММММММММММ, язык проглотить можно, как ВКУ-У-У-СНО!
Люблю со сметаной:)
с солеными грибами и луком
С сыром, творогом, фаршем, а еще очень вкусно с бананами.
блины обожаю. Больше всего мне нравится с икрой, мясом, печенью, творогом и сгущёнкой.
Со сгущенкой очень вкусно получается!
обожаю постные блины. хоть с чем. но если для здравия то с овощами и все )
R I T A Serikovna
Смешиваю сметану с вареньем - объеденье!
люблю очень! со сметаной, с творогом. ммм вкусно!!!
С творогом, мясом. Можно и просто с медом.
Обычные и с мясом.