думаю больше 1го мороженого не стоит, под одним я не подразумеваю ведро с мороженым)
я в неделю штуки 3 съедаю, мне хватает. все приятно в меру!
Десерты, сладости, выпечка
Сколько мороженого можно съесть в день без вреда для здоровья и фигуры? И сколько вы можете съесть за день max ?))
Когда я был юным кадетом, на спор наш приятель съел в МОРОЖЕНКЕ на углу пр. Елизарова 5 вазочек по 200 грамм с сиропом. В честь его победы потом выпили 3 бутылки водки на 5-х.
достаточно одного но вот какая пачка (упаковка)) ) ЗАвисит от едока и чтобы особо не навредить и не съесть лишнего вполне достаточно одной порции 70-100 грамм. ИМХО
100 грамм в день-допустимо. если не есть других углеводов-шоколада. печенья. варенья и прочего. можно обычный иогурт замораживать-на вкус не хуже. а вреда меньше. можно до 3 баночек сьесть-маленьких. я могу приложиться до пол-килла в день. обожаю мороженое. но это на праздники-вместо торта и конфет.
мороженое обожаю, могу съесть кило, потом мучаюсь от угрызения совести, потому что это очень каллорийно и больше 100 гр не нужно
я больше одного не могу съесть. А то иначе начинает болеть печень.
обожаю мороженое!! ! по праздникам пол кило минимум съедаю
Я могу съесть максимум 200 грамм в день
по одному в день и номано:))
прошлым летом наспор слопал 30 штук за час в вафельном стаканчике весь вечер как орел восседал))
ешь фруктовое сколько влезет
мне кажется лучше не больше двух, но я могу съесть и пять))