Десерты, сладости, выпечка
Сколько зефира можете съесть за один приём? Интересны возможности других поедателей этого продукта. :)
Три штуки с кофе, могу!
Каламкас (Катя) Шалтаева
Ух, я одну могу осилить с чаем или кофе без сахара.
одну-две штуки. Но зефир сама делаю, он совсем другой на вкус
Каламкас (Катя) Шалтаева
Как интересно, используете яблочное пюре?
Не ем зефир. Не люблю приторное.
255 штук зефира за 5 минут.
Этот рекорд принадлежит американцу Мэту Стони.
Каламкас (Катя) Шалтаева
Ващеееееее..........
не очень его люблю, если домашний, могу съесть штучку
Две штуки могу съесть.
Да я зефир как-то не очень... Патамушта приторно сладкий, да и руки после него липкие. Приходится потом долго облизывать! :-)
Каламкас (Катя) Шалтаева
Шо воды нет помыть руки :)
парочку
Парочку .Не больше
Две зефиринки - не больше.
В шоколаде коробку, особенно времен ссср, он был очень нежный.
Съесть такой не составляет труда. Его там и немного было то.
Уже в современное время, брал в развес пакетами по килограмму.
Но он уже немного отличается от советского, более плотный что ли и суховатый.
Но я и брал, честно говоря, не самый дорогой. Много могу съесть.
Каламкас (Катя) Шалтаева
Мне нравится чувствовать в нем яблочное пюре, такой приятный вкус.
в яндекс набери вопрос
одну, там посмотрим
1-2 с кефиром
Каламкас (Катя) Шалтаева
Именно с кефиром, как интересно. Кисловатый и сладкий вкус.
Обычного - 100гр. С кусочками фруктов всю упаковку.
Каламкас (Катя) Шалтаева
С цукатами я тоже могу побольше съесть, вкусно.
Я сладкое только с чаем могу есть, так что не больше двух штук. И то российского зефира. Это я к тому, что Крым, конечно же, ни разу не пожалел о возвращении домой. Единственное, по чему ностальгировали многие крымчане - это конфеты фабрики Рошен. Лично я их никогда не любила, потому что для меня они приторно-сладкие. Однажды к нашей сотруднице приехали родственники с Украины и привезли конфеты. Она принесла на работу, стала нас угощать, я отказалась, объяснила причину. На следующий день она приходит, говорит: "Вы представляете, конфеты ещё куда ни шло, а вот зефир Рошеновский я уже тоже есть не могу". Так что российского зефира 2 штуки, украинского - 0!
Пока не посадешь что нибудь
Я очень люблю зефир, пару штук с чаем или кофе
4,а потом хожу, будто впихнули целый вагон жрачки?)