Десерты, сладости, выпечка
А сколько вы можете мороженного съесть сразу?
три морожки
Если фруктового, с палочкой-10 штук. Уже ел, обожаю. Могу и больше, но не донесу.
1,5 кг могу.
один стаканчик
Килограмм могу легко, больше тоже возможно, главное чтобы ангины потом не было :)Обожаю мороженое :)))
по настроению: могу килограммами есть, но бывают случаи аппатии к мороженному, хотя оч его лублу...
Полкило съем, наверно
tolko vafelniy stakanchik, morozhenoe ne lublu
о много
я оч люблю морож, много
Я одно то, с трудом съедаю...
пока деньги на него не закончатся
максимум брекет.. ведь оно содержит много белков, поэтому быстро насыщаешься и кстати о мороженного быстро поправляешься, если кушать его ежедневно и прилиными порциями!
Обычно оно мне не достаётся, так как не успеваю за детьми... Но вот недавно -дети были в школе-мы с мужем поехали в SM,я купила коробку мороженного (12 штук), и говорю мужу: "Съем все, хоть один раз-наемся вдоволь... " И начала... 1-е с большим настроемием, 2-е уже не с таким, ну а 3-е -съела насильно. Больше не смогла.
Прочитала ответы и показала мужу. Спасибо всем-теперь он знает, что я не одна такая, любительница мороженного. Ем его много и без хлеба!
Если только как заправку для фруктового салата.
порцию
килограмм, но оно теперь стало вредным, с пальмовым маслом, стараюсь не покупать
Сколько? Это число не поддается математическим вычислениям.... пока горло не заболит очень сильно=)