Десерты, сладости, выпечка
Сливочный сыр долго уже лежит. Никак не могу его съесть. Ибо не знаю как. Скажите какой нибудь не сложный рецепт с ним
намазать на хлебушек, сверху малосольную красную рыбку или красную икру или кильку пряного посола. сверху можно огурчик или листик салата.
Кусок белого хлеба. на него колбасу и помидор, сверху сыр и чуть петрушки - и в микроволновку.
Минипицца.
Закусь к бухалову.
Минипицца.
Закусь к бухалову.
к слову про рецепты простые и сложные...
Возжелал Иван Царевич Василису Прекрасную. Да не знает как подойти.
Спрашивает у Змея Горыныча.
а тот: "Да чё тут думать-то? шарашь дубиной по голове. и она твоя!"
"Грубый ты какой, Змей..."
Спрашивает у Кощея.
"Грубый ты какой, Кощей..."
Спрсил у бабы Яги.
- Ии, милок!! Тут с умом надо. Вот съезди в тредесятое царсто и нарви там ебун-травы
Долго ли коротко ли ездил, но травы привез.
Заварила баба Яга траву в горшочке. Накрыла.
- А теперь поставь горшочек ей под койку да открой, а сам спрячься. Станет Василиса спать ложиться, скажет: Чем же под койкой так мерзко воняет. Нагнется подлядеть, а ты шарашь дубиной по голове. и она твоя!
Спрашивает у Змея Горыныча.
"Грубый ты какой, Змей..."
Спрашивает у Кощея.
"Грубый ты какой, Кощей..."
Спрсил у бабы Яги.
Порежьте его палочками, обмакните в яйцо, потом в муку и обжарьте.
Ольга Холкина
не поняли. это такой мягкий сыр как сметана. творожный сыр. я не правильно его обозвал
А чего на него смотреть? Как садитесь кушать (или ложитесь, встаете))), кусочками на хлеб и в духовку (микроволновку)
На противень картошку с мясом. Ближе к готовности засыпать сыром. и ещё подержать в духовке
Положи его в чашку и ешь ложкой
Предлагаю самый вкусный рецепт моей дочери https://zen.yandex.ru/media/edamore_com/samye-vkusnye-syrnye-chipsy-podomashnemu-nravitsia-i-mujchinam-i-detiam-5d7c6e5b3d87363e8924efd2 - сырные палочки или сырные чипсы, очень просто и очень вкусно
Записывай рецепт.
Выбросить в мусор.
отрезаешь кусок черного бородинского, немного масла.. сверхутвойслвочный сыр, сверху кольца помидоров.. и все.. оргазм пищевой обеспечен)
Пасту сделай для макарон или спагетти.
Elena Sourikova
С подливой ты мне тут срёшь в ответах.
Elena Sourikova
Если мозг с фисташку можно вообще Чизкейк "Нью-Йорк" сделать
Elena Sourikova
Пол дня убить на это гавнo