Десерты, сладости, выпечка
сколько сладкого вы сегодня съели и что именно? поделитесь, очень мне интересно для статистики...
2 пряника, один утром под кофе с 1 шоколадной конфетой, второй во второй половине дня тоже с кофе и 2-мя конфетами шоколадными, вечером под компом штук 5 карамелек, потом пошли пить чай и я по-быстренькому заколотила оладьи, там еще было несколько ложек инжирного варенья, я сладкоежка, моим мозгам нужно много сладкого.
Для статистики-я сегодня съела четвертинку черного хлеба и пару кусочков скумбрии холоддного копчения и сейча только еще.... собираюсь съесть конфетку. "мишка на севере"....)).
Одну конфетку.
Утром-изюм в твороге. Сладкое не люблю. Совсем. Не из-за фигуры, просто невкусно. Пироги, булки, торты-ненавижу. Конфеты не ем никакие. Лучше огурчик соленый.
Щас, напомнила. Пойду ложечку меда возьму
3 финика, 4 кураги, 1 шокол. конфета, 1 ч л сгущёнки в творог добавила и запеканка утром сладкая была (но без сахара. Сладость изюм дал).
вишня в шоколаде)
6-7 блинчиков, маленькая шоколадка с орешками, сладкий кофе (2 чашки) , кусочек творожной запеканки.
Одна конфетка батончик в шоколаде и две печеньки с творогом, кстати, не слишком и сладкие. Маловато для меня.. . завтра наверстаю!
5 конфет, пирог с черникой
3 кусочка сахара в 3 чашках чая
йогурт был немного сладкий, считается?
*** *****
да! пасибо :)
3 штуки шоколадных конфет "Трюфель"
Да, варенье было клубничное домашнее с оладушками. Они тоже сладкие были.. .
Рафаэлку одну. Было еще, но слишком сытая была-больше не влезло.
Печенье к утреннему чаю тоже было с повидлом сладким.
Вообще сладкое люблю. Ем каждый день. Не толстею - работа нервная.
несколько грецких орехов в мед макнула и с чаем
Кусок пирога с лимоном и шоколадную конфету.
4 конфетки-2 с кокосом 2 ореховые грамм по 5
Сегодня пока не ел сладкого, кроме одного ломанного завалявшегося печенья. Ну еще в хлебе был изюм. Ну, и сахар в чае.
30 недель ничего сладкого не ем. тошнит от сладкого + горечь + изжога
Штук 7 мармеладных конфет, 2 чашки кофе с сахаром+по 2 ч. ложки сгущёнки, 5-6печений, ложки 3 мёда, бутерброд масло сл. +варенье клубничное, кажись только это
2 пряника имбирных и 2 ч. л меда
кило я блок и 1 кусочек сахара
практически ни чего! делала сладкое безе и попробовала чуток на язык. чай пью без сахара!
банку вареной сгущенки
PS:для чего такие сведения
*** *****
я сама очень люблю сладкое, и решила сравнить сколько человек съедает сладкого в день, потому что иногда мне кажется что я ну очень нереально много ем сладкого...пасибо :)
3 конфеты и шоколадку