Десерты, сладости, выпечка
что и сколько сладкого в день вы съедаете?
а я ужасная сладкоежка..) ) могу сладкое есть целыми днями... и любое) )
Я, хоть и мужчина, люблю сладкого! За каждый бокал к чаю по 3 ложки сахарного песка, при тои, чай пью с вареньем. И от сладкого мучного не откажусь!
Пару-тройку конфет шоколадных, булочку на обед, чай разок сладкий с бутербродом. Хватает, просто я своё отъела и уже не хочется.
Кристина Варгамян
эх, везет же Вам. В плане, что не хочется)
Бывают у меня "шоколадные" дни: по полкоробки ассорти сметаю)) ) ((((
Я вообще сладкое не ем
сок, фрукты, за фигуру не боюсь, просто смесь жира, сахара, яиц и муки не вызывает аппетит у меня)))
Сколько не дай, всё съем и не буду терпеть, если дома где-то завалялись конфеты или что-то сладеньое) Но решение проблемы есть. Просто не покупать много сладостей, так легче)
Кристина Варгамян
и не говорите, от конфет подальше...
Пару конфеток, обычно)
я только утром на завтрак вафельку и все...))
Ничего не ем сладкого за день
Сладкое мне можно один раз в неделю...
Я обычно ограничиваю себя сладким. Хотя недавно мне преподнесли огромный мешок чупа-чупсов))))))
утром конфеты с кофе, а вечером с чайком, штуки по 3. и еше плюшечки в обед
я не очень люблю сладкое. но все же слежу за фигурой и ем сладкое тока до 12 дня. это может быть небольшой кексик, вкусная конфетка или шоколадка.
Paru konfetkami malovato
paru iz meska normalek
конфеты редко а згуху каждый день мёд тоже варенье ну в обчем всё натуральное не люблю химию
Шоколадка Alpen Gold + грамм 300 печенья в шоколаде и мороженое не менее двух пачек
P.S. Я не толстая!!!
Кристина Варгамян
молодчинка!