Десерты, сладости, выпечка

Есть такие , кто ест много сладкого в день и НЕ ЖИРНЕЕТ????И как много??? Да , и никакого спорта!!!!

Раиса Федотова
У таких людей ферментов достаточно для переваривания. Есть даже, которые едят и худеют...
Принципал Миасское
Лучший ответ
Я ем много сладкого. Рост 162, вес 55-57.
я конечно не стройняшка ( рост 170. вес 68). но полнею только от нормальной пищи. .
а вот если пару тройку дней- только на конфетах- (люблю грильяж в шоколаде. питерский. ем килограммами) , то махом сбрасываю. . вот такая диетка у меня.. . копец. . муж говорит. что я с луны свалилась. .

да. . спорт только на диване по телеку. . даже пешком ходить ленюсь. све больше на машине передвигаюсь. даже если идти на соседнюю улицу...
Я такой. Бывает по 2 плитки за раз, каждый вечер печеньки, ну и в универе на перемене шоколадку (типа кит кат или сникерс) .
Ну если пинг понг можно считать спортом.. . 2 раза в еделю играю
вешу постоянно 65, больше не получается
Aiperi Zheenbaeva
Я уже 50 лет ем что хочу и сколько хочу!! ! Ну гены и конституция у меня такие, что я с трудом поправляюсь! При росте 158 вешу 48-50 кг! А физкультура и спорт для меня - из раздела мистики!
Есть такие. Это предмет моей черно-зелено-белой зависти. Эти особи (с фигурками Кейт Мосс) жрут по 2 порции пельменей на ночь, а дневной рацион задолбешься описывать ...короче пираньи, а не девченки, а посмотришь сбоку, ну птичька натуральная. Мне бы так....
есть. я. я впринципе только сладкое и ем весь день, только ночью часа в два могу борщ поесть или курицу... смотря что захочется.
Маша Метелёва
слава Богу, все те сладости, которые я слопала в своей жизни, не отразились на моей фигуре - я такая же стройная, какой и была всегда. спорт я люблю только по ТВ, никаких диет, просто не склонна к полноте. а сладкое люблю до безумия, раньше была на него аллергия, но и это меня не останавливало. сейчас себя немного сдерживаю, но все равно, особенно если стресс, или дни критические, могу съесть 2 плитки шоколада в один присест и при этом вешу 58 кг, рост 164 см
Моя подруга. Ест много, вкусно, без ограничений, в любое время дня и ночи.
Сковородка жаренной картошки с мясом - любимый ужин часов в 10.
Ни когда и ни чем не занималась. Поправилась за 15 лет на 1 размер с 44 до 46. Счастливая!!!!
я вообще очень много кушаю, плаваю раз в неделю и вешу 45 кг при росте 160 см, бельше никак не набирается
Ookami Yuki
Я могу есть сколько хочу, что хочу, и в больших количествах! Мой рост 157 а вес 40 кг! Я даже искала советы что бы поправиться! Но потом поглядела как многие худеют и прекратила питаться всякими коктелями (кстати от них я тоже не поправилась тьфу-тьфу)
я такая....
Я! Кушаю много и сладкого и жирненького и стройна как сосна) При росте 178 вес 62 кг при условии того, что ребёнку уже 7 лет) На спорт времени нет, так, иногда дома обруч кручу, редко дискотеки, боулинг)
Юлия Макина
Это Я!
я при росте 165 вешу кг 43 наверное.. даже не ем а просто жру по вечерам особенно! ! а хлебо-булочные изделия и шоколад - это основное меню (((( это плохо о чень.. но все уже достали ты такая худая!! ты что совсем ешь! ! я и сама вижу что выгляжу как жертва концлагеря.. но ничего не помогает. . видимо это просто строение такое.. каждому свое.. зато у меня есть другие проблемы с внешностью (