Десерты, сладости, выпечка
едите столько сладкого а потом повально болеете диабетом - а может подумать иногда или слабо
неа.... я заложник шоколада)))))
Диабет бывает у людей, которые, вообще, не любят сладкое и не едят его. Любовь к сладкому - не показатель.
Светлана Кормильцева
согласен . Но диабет -это и сахар и обжорство и т.д.
Не слабо... вообще с детства не страдала этим... огурчик бы соленый, рыбку, помидорку.... результат на лице :) а веть ужо не девочка:)))))))))))))))
Светлана Кормильцева
спасибо за солидарность
к сведению - уже давно дказано, сахар не влияет назвии ни дибет, ни ожиренииии) диабет исключительно наследственное заболевание и находит только предрасположенных кнему людей) Вы, сударь, как выдадите нагора какую-нибудь "умность" - прямо страшно за делетентов становится)))))) ) Вот сначала разобраться в вопросе, а потом идеи выдвигать Вам точно слабо))))))))
Са́харный диабе́т - ЭТО ВОТ ЭТО. (лат. diabetes mellitus) — группа эндокринных заболеваний, развивающихся вследствие относительного или абсолютного недостатка гормона инсулина или нарушения его взаимодействия с клетками организма, в результате чего развивается стойкое увеличение содержания сахара (глюкозы) в крови (гипергликемия) . Заболевание характеризуется хроническим течением и нарушением всех видов обмена веществ (углеводного, жирового, белкового, минерального и водно-солевого) . (ВОЗ, 1999 г. )
И количество съеденного сладкого, здесь ни при чём !!!
Светлана Кормильцева
грамотей
Оксана Манькова
Абсолютно с Вами согласна.
Светлана Кормильцева
Не знаю что Вы читали и где учились - но по своему опыту знаю у меня давно был- бы диабет , если бы я слушал наших долбаных врачей . \ анализ поджелудочной был как у труппа .\ вытянул её сам и без уродов - врачей с купленными дипломами. как - не скажу - читтайте официальную медицину а ей выгодно чтобы люди болели ипокупали втридорога ах поддельные лекарства . не доживая до пенсии.
VOOOOOOOOOOO!!!!a ia ne znala gde golos sovesti podevalsia :-)) a on sdes' na otvetah zablydilsia....vot teper' men'she sladkogo est' stany....v sledyushei jizni!!!!
Неговори, мы, люди, вообще убогая раса :)
Между прочим, сахарным диабетом чаще болеют не люди, которые едят много сладкого, а те, у кого с нервами проблемы...
Рекомендую Вам съесть хоть немного сладкого - характер будет добрее и сексуальность выше!!!)))
Причем сладкое? Диабет- это эндокринное заболевание. Ну не вырабатывает организм инсулин и все тут.
Светлана Кормильцева
а почему не вырабатывает ?
тут вчера в "культурной революции" вообще сказали, что через 20 лет вся земля будет с диабетом ходить и диабет будет хуже СПИДа