Десерты, сладости, выпечка

Как вы думаете если люди не едят сладкое (за исключением сахарного диабета например) у них комплексы?

Яна Кулик
комплексы? и какая связь? :))
я не добавляю сахар в пищу, не ем выпечку, варенья и т. п....
из сладкого ем шоколад, свежие фрукты, мёд. возможно для вас это "комплексы", для меня элементарная забота о моем питании и здоровье
Таня Журавлёва
Лучший ответ
Есть!... это Я.... редко тянет на сладкое, нет, ну и не надо... и комплексы тут не при чем, просто равнодушна к сладкому, вот и все!
обычно как раз комплексы заедают сладким.. лично я к сладкому равнодушна.. могу с чаем немного но не фанат и чай пью без сахара... с весом проблем нет, не заморачиваюсь на этом
Древние были поголовно все закомплексованы? Организм сам вырабатывает нужное количество сахара, получая его из углеводов.
Мария Коньшина
большинство не любят.... поэтому и не едят... но есть и такие, которые следят за весом.... В любом случае от 3 конфет в день не поправишься... если сахар не класть в чай.
Просто не любят или банально экономят!
Ольга Семенова
Наталья Титова Или себя берегут, свою фигуру.
Я лично знаю такую мадам дааавно.
Мясо любит. Сладкое? - с дуба рухнул?
я равнодушен
просто мы любим селёдку и прочее такое, никаких комплексов, а грибов хочется солёных...
иногда и воблы :) баклажаны любим...

мы не покупаем домой ничего сладкого. кроме сахара
не едим шоколад
не хотим тортов
я и в гостях этого не хочу :)
Если комплексы, то по поводу своей фигуры.
У каждого свой вкус. Как говорит мой знакомый: одним нравятся лимоны, другим - ящики из-под лимонов.
Fati Dubble Ch
Была равнодушна к сладкому, пока не узнала, что у меня диабет. Вот что значит сила запрета)