Десерты, сладости, выпечка
Ребят срочно. Начала худеть, сократила количество пищи. Ем 1400 калл в день. Сейчас пришла мысль сделать булочки с корицей.
Худею 4 день, и может не стоит их делать? Я знаю что они очень каллорийные, но так хочется. От одной ведь ничего не будет? Или всё же не стоит?
ни ешь кал питайся нормально
С одной ничего не будет, но съешьте её до обеда.
Всё что сбросила за 3 дня, восполнишь одной плюшкой. Но мне кажется, что ни хрена ты не скинула.
Сейчас уже люди умные отказываются от диет, ограничение калорий это стресс для организма, в итоге он не только от булочки, от одного взгляда на нее будет набирать калории, учитесь дружить со своим организмом, а не наказывать его. Испеките эти булочки, всех угостите, себе оставьте в разумном количестве, не больше. И пересмотрите свое отношение к питанию. Диеты это прошлый век. Важно полноценное питание + спорт
хахаххаха 4 день. там по пол года сидят и без мучного. нужно 1200 калорий чтоб не поправляться. а чтоб худеть еще меньше
" Пять минут во рту, 2 часа в желудке и всю жизнь на бедрах". Вот и делайте вывод, печь или не печь.
с 1400-не похудеете-надо 800-1000
утром можно 1-2 съесть
А ты что голову себе морочить из за одной булочки будешь? По любому одной не ограничишься...
даже от одной будет. И сбросить вес помогают динамические нагрузки-дорожка и скакалка
Можно. С утра желательно. Можно весь день есть их с чаем, только это, ничего больше. 1-1,5 булочки с чаем на 1 прием пищи.
Тоже похудетее, так как сокращение каллорий. Или порежьте на маленькие кусочки, съедите меньше, мне помогало.
Го в, лучший,.
Дело не в качестве, а конечно же в количестве. Утром можно спокойно кушать более-менее плотно, а потом в течение дня жёстко себя контролируй. Я знаю, что говорю. За год похудела на 24 кг. Трудно первые месяцы, потом просто войдёт в привычку - не есть калорийное или поздно вечером. Сейчас даже не тянет на вкусную, но такую жирную и вредную пищу, держу форму четвёртый год.
утром позавтракать можно ими
главное вечером не сорваться бггг