Десерты, сладости, выпечка
Сколько вы бы съели мороженого или торта за раз если бы не следили за фигурой и здоровьем?
Я бы пока тошнить не начнет-) Больше килограмма.
За фигуру абсолютно все равно, ем и не толстею)
А если про здоровье ну тоже наверное пока до тошноты не дойду
У меня с этим нет проблем, поскольку к сладостям равнодушна, кусок торта небольшой или порция мороженого, мне хватает..
Я не могу иногда и стаканчик сьесть .
Сыргайым Кадырбекова
А я, как раз люблю вафельный СТАКАНЧИК.
С детства почему-то ненавижу сладкое. Родители никогда дома не прятали ни конфеты, ни печенье, ни торты, ни пряники, и пр... Еще когда в детсаду "отбывал" :), всегда отдавал другим, если кто-то из взрослых вкусненьким угостит.
А особенно ненавижу вафли!!! Любые!!! И все те яства, в которых они присутствуют! :)
столько сколько обычно ем - порция 120-150 гр. шоколадный торт.
бельше не хочется и не отнимает никто чтобы есть без меры
я не люблю торт вообще, а настоящих мороженых, как при ссср - 2 шт
мороженку можно слупить
Сколько бы влезло, столько съел. Правда, потом бы пришлось долго сгонять калории в спортзале
порцию, больше не стану и дело не в фигуре, просто я лучше кусок мяса или рыбы съем, чем сладкое
а весь.. за пару подходов..
200 грамм
Не более, чем обычно, зачем объедаться до отвращения
ни сколько
Я не слежу. Но сладкого все равно за раз могу съесть совсем немного, не любитель.
с полкилограмма точно если кофе запивать
Одно мороженое или один кусочек торта. Не люблю сладкое. За фигурой не слежу, ем все, что захочется и не на грамм не поправлюсь .
тоже самое
Мороженное больше 1 порции не стала бы. А тортика кусочка два бы точно смогла)))).
а сколька может влезть за раз? одно мороженое и кусок торта