Десерты, сладости, выпечка

Съела за раз торт 900 г. Меня тошнит.

Почему? Торт же вкусный был. Боюсь, чтоб не вырвало. Обидно даже
Скорее всего он был чудовищно жирный. Если ты съешь 900 гр. сала или майонеза - тебя тоже будет тошнить. Это смерть печении и гибель сосудам. Я по этому и не люблю торты. Когда-то пробовал по-настоящему легкий торт после которого не тошнит, но он стоил 4000 рублей.
***madiona ***
Лучший ответ
Мавлюда Айтходжаева ну, был.. это из за этого?
Поджелудочная у тебя барахлит. Будь осторожна с жирными и острыми блюдами. И с крепкими спиртными напитками.
стакан горячего молока выпей
дело не во вкусе торта, а в том, что нельзя переедать
Ольга Майорова
дурь.. иных слов нет.
сходи поблюй
ЗА РАЗ 900 ГР????
я в шоке
и ты еще хочешь, чтоб тебя не тошнило
Мавлюда Айтходжаева ну захотелось)
А кусочком в 100 гр. нельзя было довольствоваться? Бедные твои печень и поджелудочная
Мавлюда Айтходжаева захотелось за раз торт съесть)
поджелудочная железа не смогра так много переработать пошло отравление от сладости
Tenkenven Кулинок
зато осуществила свою мечту. съесть много вкусного торта)
выпей таблетку для лучшего переваривания (мезим или обычный активированный уголь) и ложись полежи.
Боднар Татьяна
И ты каждый день спрашиваешь много ли ты ешь. Ты на пути к диабету, успехов, у тебя все получится
У вас значит уже предиабет. Лучше чтобы вырвало!
Сахар в избытке - обжигает сосуды и ведёт к сосудистым болезням!
Не следует сдерживать порывы, идущие от сердца. Добавим, и от желудка.
Зачетно! столько масла - не ,,пронесло ,, бы )
Подержи немного соли во рту или что-то маринованое- огурца кусок. Либо расол хлебни, немного
Наташа Лобес
Постарайся, чтоб вырвало и чем больше, тем лучше, меньше организм отравишь. И дуй в аптеку, какой-нибудь энтеросгель возьми или что-то в этом роде
Оксана Агуреева о, энтеросгель... Моя кошка одобряет )
Ага, вкусный. Либо он очень жирный, либо химический. Насчёт 900 г... ппц, организмы в мусор
Чем вкуснее торт, тем сильнее от него тошнит.
Кипяток попей
Оля Теличко
Наверное слишком тяжело для жкт, Фильтрум не пили? У меня когда такое случается пью его, помогает быстро. А так мне кажется 900г это прям многовато)