Десерты, сладости, выпечка

Можно ли съесть 3 торта "напалеон" за 2 часа

Поспорил с другом что смогу съесть, ваше мнение смогу или нет?
нужно. перед сном желательно
Алла Алла
Лучший ответ
спорят всегда двое . один дурак а второй подлец.
Елена Мамаева
"так с дуру можно и х.. й сломать"..в народе говорят.
Только не очень умный человек будет спорить если в себе не уверен и не пробовал так раньше. 100% блеванешь и опозоришься. Да ещё и в больницу угодить можешь. Это же какой удар по поджелудочной!!!
А зачем?
Глупый спор.
Невозможно съесть оное 1-му человеку, если его вес не достигает 200 кг. Тут большой объём желудка нужен.
Вам что, жить надоело?
Не сможешь, после первого сблеванешь, а на последующий отторжение пойдет
А нам какой прок от Вашего спора? Спорили, значит рассчитываете на свои силы.
смотря, какого размера торт
Нельзя, плохо станет
СМОТРЯ КАКАЯ ПЛОЩАДЬ ТОРТА, БЫВАЮТ ДЛИНОЙ 40 СМ ТОРТ ТАКОЙ, ТО ЕСТЬ КВАДРАТНЫЙ, С ДЛИНОЙ СТОРОНЫ 40 СМ
Ольга Жукова
да хоть десять - тока потом хрреново будет и жирок прибавится под кожицей) посему не стал бы уплетать в таких маштабах торты наполеоны)
есть такие поговорки: "с дуру можно и х*й сломать", и "в дурдоме чулки по три метра вяжут". а ты попробуй эти три торта за полчаса схавать.
Олеся Вишняк
Нужно быть очень голодным
Elena Kaun
Нет, лучше не спорить, 3 торта очень много, желудок может порваться...
Если ты не задрот обжорства, то в лучшем случае ты проблемы на 2 торте
Не сможет никто, ибо стошнит и плюс потом в дверь не влезишь)
Можно, но хорошо вам от этого не будет.
Можно, но не желательно. Ешь и ожидай пополнения в ввесе
Сможешь
Svetlana Sevyrina