Десерты, сладости, выпечка
Чем полезен МЕД?)) ) И правда ли то, что от него не полнеют?: ) Сколько меда можно кушать в один прием?:)))
мед очень полезен и калориен. Такчто полезен - да, не полнеют - не правда, Сколько мёда можно кушать - вроде 2 ст ложки в день рекомендуют. Как то читал - бабка 1 литровую банку за раз навернула, через 2,5 часа свернулась в ящик в реанимации
В мёде достаточно много калорий, но потолстеть от него невозможно, тк этот продукт не содержит сахара.
Все микроэлементы, которые в нём содержатся, легко усваиваются организмом, не успевая трансформироваться в жировую ткань и отложиться на твоей талии, бёдрах и прочих проблемных участках.
А ещё мёд очень полезен. От него лучше становится кожа.
Так что, если тебе захочется сладкого, лучше сделай выбор в пользу мёда, нежели шоколада.
Приятного аппетита! И помни, ты самая красивая!
Мед полезен ли4но моей семье тем, 4то когда у кого то бессоница, мед с молоком, опять же простуда, делаю маски для лица, для тела, беру 2 литра молока, добовляю 1 ст меда и все это в ванну с горя4ей водой, кожа потом супер. Делаю медовые тортики. Всех полезных свойств меда и не пере4ислить!!!
Сегодня видел рекламу . что мёд лучшее средство от похудения... Только на картинке он почему-то был налит на лицо :))))
Мёд намного более сладкий, чем сахар, на 100 г -309 ккал. Но мёд является мощной энергетической подпиткой, так как усваивается организмом человека на 100%. Так что, есть мёд можно, и даже нужно каждый день, но несколько чайных ложек в день)))
если нет аллергии, то можно и много но конечно не надо усердствовать и кушать сразу по трехлитровой банке )) хотя лично я встречал и таких любителей сладенького )))