Десерты, сладости, выпечка

Сладкое вредно есть каждый день. Как вы справляетесь с этим?

Читала, что в одной из стран Скандинавии детям дают сладкое только по выходным дням, а потом сразу прополоскать рот. В королевстве решили, что здоровье нации надо беречь.
Vasilisa Vasilenko
можно есть сухофрукты, к примеру курага или чернослив.. . можно есть шоколад но горький и не пористый! в нем минимальное кол-во калорий!
Марина Ягодка)))))
Лучший ответ
очень просто, я не любительница сладкого
покупаю финики. Бывает, что от 10 штук потом смотреть не хочется на сладкое.
скажу одно - подавлять склонность к сладкому - чревато. Потому что ВСЕ РАВНО купишь печенье и конфеты.
а финики - это и полезно, и очччень сладко))))
Ем почти каждый день, но немножко :)
Jelena Sergejeva
=)) ужас!! ! а я каждый день хомячу сладости))) ) ай-ай-ай....
Наташа Дикович
Просто не покупаю сладкое...) ) Покупаю лишь тогда когда надо.) ) Ну а вообще справиться с этим достаточно легко.. Нужно просто приобретать его в минимальных количествах.
Я не люблю сладкое
Я никак не справляюсь. Я беру и ем, не могу без сладкого.
Я чай пью без сахара, но сладкое люблю. Особенно зефир.
на то оно и королевство! а у нас всего в магазинам предостаточно и никто не отслеживает кол-во съеденного...
Ирина Лапина
не надо дома держать "запасы" конфет, пряников, печенья и т. п. - нет под руккой, нет и соблазна... .
вообще не вредно если есть в пределах разумного!
когда у меня нет денег я и не покупаю сладкое! вот и метод борьбы
Лила Футурама
А я сладкое не люблю.
Оля Малахова
А с чего вы взяли что сладкое вредое??? я сладкое очень люблю и ем его каждый день!
а меня както особо не тянет иногда приспичит, так плитку шоколада с чаем попью
пью горькую!
ну и пусть говорят.... говорят что кур дот, а коровы яйца несут.... я люлю сладкое и отказываться от него не хочу
К*
Кира ***
Не как ем сколько хочу и все !