Десерты, сладости, выпечка
Как едим сладости.раньше и теперь?
в детстве чем больше тем лучше сейчас смакуя малым а вы?
В детстве я очень любила сладости. Сейчас как-то охладела к ним, никогда не завершаю трапезу чаем со сладостями.
Но в запасе всегда есть конфеты и небольшая шоколадка, на случай, если вдруг "припрёт" поздним вечером. Иногда возникает безумное желание съесть пару конфет или шоколадный батончик.
Торты и пирожные раньше были вкусные, теперь - мерзость. Печь самой - нужно время и силы. От случая к случаю пеку. Наедаюсь малым количеством. Кусочек торта в праздник, кусочек на другой день. И всё, больше не хочу.
Раньше - больше и не только в детские годы,теперь ограничиваю по причине СД. И несмотря на это сладости и сласти не переводятся в моём доме, вот на данный момент килограммов 7-8 есть.
"Сладости"- у гурий. У нас-сласти. Сладкое ненавижу. Могу есть пастилу и зефир "Белев"-старинный промысел. Могу дорогой мармелад. Все конфеты, торты и пр.-ненавижу
с большим удовольствием не отказываю себе в этом))))
Не люблю конфеты. Изредка только могу поесть.
Как раньше ела, так и сейчас)
Только по качеству получше выбираю.
В детстве не было проблемы с лишним сахаром в организме, теперь есть. В детстве были рады любым сладостям, даже сами дома делали из сахара карамельки. А теперь на праздники готовлю свои торт - вот это удовольствие настоящее, но опять же в ограниченном количестве. Хотелось бы халвы той, советской, но вкус уже не тот, козинаки тоже не не. Да и шоколадные конфеты не вызывают прежних чувств.