Ирина Семочкина

Организм в последнее время стал необычно громко переваривать пищу

Урчать и т.д. очень неудобно, когда это происходит при других людях 😞 может начать принимать курс каких-нибудь лекарств (Мне 14 лет)

Миша Синельщиков

Питание надо наладить и выяснить нет ли поражения каких-нибудь органов - желудка, печени, поджелудочной железы, ЖКТ в целом. Лечение разное и лекарства тоже. Диету попробуй соблюдать без жирного жареного острого кислого, поменьше сладкого, газированных напитков, шоколада, кофе и прочей магазинной еды. Замечай после чего становится лучше. И хорошо бы к терапевту сходить.