Евгений Андреев

через какое время курения появляется зависимость? через какое время курения появляется зависимость?

курю 3 года, пачку в день выкуриваю, не могу бросить 😕 когда я успел привязаться к сигаретам 😕

Роман Постричев

Через несколько дней.

Екатерина Власова

я 2 месяца курил, потом бросил, даже не хочется. вообще думаю что все индивидуально, но луше не начинать конечно.
вообще, мне кажется, главное - не пропустить момент, когда ты перестаешь ловить кайф и не увеличивать количество сигарет, а сразу бросить вместо этого

Наталья Виноградова

у каждого по-разному.