Жахонгир Сафаров

Зависимость от курения

Собственно в 18 лет решил попробывать курить (до этого не пробывал эту пакость, вообще интересна не было. 100 раз предлагали, в толчке в школе вечно дымили) .
Первый раз попробывал, голова малясь покружилась. Потом еще попробывал. 3 дня покурил и бросил, и даже не тянет. (купил пачку винстона)

Вопрос к курильщикам : как вы это говно курите и получаете удовольствие? И Какая может быть зависимость от курения этого дерьма, мб самовнушение?)

Елена Евдокимова

Тоже не понимаю 😄
А зависимость типа как у тебя жажда

Nadyusha Belaya

Абсолютно согласен: дерьмо еще то! И к тому же -- убийца...

Влад Ланевский

Тебе 18,а рассуждаешь как 8 летка.
Ты уже попробовал, теперь все, постоянно будет тянуть, особенно на тусовках.

Ирена Жвингелайте

не. привыкание происходит. это ж наркота. а к негативным эффектам организм просто привыкает и все.