Milena

Разве не в зависимости от курения, прелесть курения? (внутри)

Посудите сами. Курево не алкоголь, от него не вставляет. Но когда ты уже прокурил свои легкие, тебя тянет еще к куреву. Если бы не тянуло, то зачем курить? Лучше уж косяк курить от него хоть вставляет

Olqa Melnikova

то что вставляет-действует пагубно, не зря же организм начинает требовать жидкостей и воды-это защитная реакция организма, он хочет быстрее очиститься от любого яда и начинается жуткое желание попить

Eugenia Sokolova

Если удовольствие человека зависит от любой вредной привычки, то - зависимый.