Владимир Столяров

Вопрос к курящим ...а в чем заключается " прелесть" курения?)

Светик Новикова

в расслаблении, легкой эйфории.

Кириллиус Фамилия

21 вый день без сигарет Я сильный я справлюсь

Valera Storogenko

В удовольствии. Я уже много лет не курю.

Пирахмаев Али

вот ты палец сосёшь, а курящие сигарету))

Вероника Крэш

Прелесть (от ст. -слав. лесть — ложь, обман) — духовная болезнь человека, сопровождающаяся высшейи очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенств ...
Каждые 6 секунд (!) в мире от табакокурения умирает один человек ...

Сергей

"Сигарета - это маленький диван, который всегда с тобой! "

Юлечка Александрова

Как бросивший могу сказать точно: ни в чем - геморр один - просто бросить тяжело

Mister X

В стабильности. Что то же постоянным у человека должно быть?!..)))

Яна

какая прелесть? соскочить бы

Алёна Курбатова

да какая может быть прелесть... привычка... все бросаю... бросаю..

Андрей Дьячков

плохая привычка. помогает разнообразить жизнь скорее чем скрасить

Ai
Aika

Очень красиво можно делать, если научится пускать кольца одно за другим, а в центр колец пустить струю дыма.)

Татьяна Ременюк

в неведении
пока человек не понимает, что с ним сделали и кем он стал, жизнь кажется проще и наряднее.
хотя, и после этого тоже может быть хорошо, но придётся пережить период когда ты понимаешь какой ты был слабак

Ол
Ольга

покурил вроде похорошело ..?Зато зубы желтеют, откашлина появляется вместе с отдышкой, лицо земельного оттенка, и конешно вечный кариес.. . носишь деньги стоматолагам.

**
***ян@чка ***

В удовольствии)

Денис Калистратов

Мазохизм это. а не прелесть.

Ольга Синенко

Никотин - лёгкий наркотик. Вместо того, чтобы прочесть молитву, беру сигарету. Слаб человек.

Фурсова Татьяна

в том, что курящие могут умереть медленной и мучительной смертью от удушья.

Ал
Александр

в самом процессе