Марина Щепотько

Есть какие-нибудь научные данные, за какое время можно спиться, в зависимости от дозы спиртного?

Slavik Foros

Нет таких данных и быть не может, - всё зависит от индивидуальных особенностей организма.

Ибрагим Ибрагимов

помереть хочешь? давай как мой отец, пей 2 года водочки и пивка и гроб тебе обеспечен. \\\

Павел Евстифеев

Индивидуальные особенности, у всех все по-разному. И от крепости напитка не зависит. Одни спиваются от пива, другие от шампанского, третьи от водки. Это как аллергия, Одному продукт вреда не приносит, а другому - смерть.

Алёна

не долго.. пиво будет просить уже дня через 3..еще.. еще и еще.. пока сам не выдернешь себя.. сам

Наташа Никифорова

Если уже тянет хоть баночку пива или коктейля каждый день - считай алкоголик! 1стадия.

Анна Фомина

Спиться можно не в зависимости от дозы спиртного, а в зависимости от активности фермента, разрушающего алкоголь в крови-алкогольдегидрогеназы, которым Вас наградили при рождении Ваши мама и папа.

Екатерина Игнатьева

При регулярном или частом употреблении алкоголя хоть по 100 гр алкоголизм неизбежен. Лучше уж нажраться один раз в три м -ца, а в промежутках ни - ни.