Дима Комаров

Гидазепам или Триттико и спиртное в малых дозах. Можно ли со спиртным? Разумно.

Александр Залога

Быстрый эффект будет, но потом и медленный-тоже.

Емельянова Алена

не знаю, что такое именно гидазепам, но судя по окончанию слова это седативное, коих многие сотни с разными названиями, а суть одно - нет нельзя их смешивать со спиртным, но если ты любитель рискованных состояний, то конечно можешь испытать судьбу.