Андрей Янин

При прочих равных условиях, когда конечное опьянение будет сильнее: если пить спиртное малыми дозами или большими?

Максим Нееми

Если равно и время на количество, то одинаково.
Если не равно, то где меньше времени, тем сильнее окосение на момент усвоения организмом последнего стопаря (или стакана).

Ол
Олеся

зависит от времени потребления) ) Если в "равное" время на "равное кол-веса выпивающего" выпить 100 г водки или 500г водки? сами подумайте!)))

Борис Кисленко

вопрос вопросов... Кому как, а мне пофигу, какими дозами достигается состояние нестояния. Не пытаюсь входить в него, ни к чему мне, как-то удобнее в адеквате жить))

Нинок

попробуйте выпить пресловутые 40 напёрстков или стакан и всё поймёте