Рамиль Ахметжанов

можно ли что нибудь сделать чтоб мой друг бросил пить спиртное. и почему он так сильно, долго, и много, пьёть?...

Ал
Александра

да можно это с помощью заговоров.
советую вам обратится к специалисту либо самой прочитать заговор на него от пьянства
проверено помогает

Волкова Оксана

Бесполезно. Генетика.

Диана Лаврова

это физиологическая зависимость - кодировка, моя рекомендация

Оксаночка Шоколадка

Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где таблетки бессильны, легко получается у гипнотизера. Несколько сеансов гипноза и тяга к «ядовитым напиткам» исчезает навсегда. Возникает вопрос. Почему гипноз не применяется в клиниках? Секрет в том, что вылечить алкоголика может только сильный гипнотизер, имеющий дар от природы. Но талантливых врачей очень мало, а «любителей баловаться гипнозом» - тысячи. В каждом городе есть практикующие «гипнотизеры». А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог.