Александра Вячеславовна

Что сделать что бы муж бросил пить?

Татьяна Заборова

Человек сам должен захотеть!
Любые угрозы и ультиматумы не помогут, а еще хуже сделают!

Александр Моисеев

Легче бросить мужа, чем убедить его же бросить пить!

Ирина Дорожкина

Не водите по лекарям! Сумеете убедить чтобы САМ захотел - все получится.

Настенка Варанкина

сделай профилактику =)))))сковородкой по голове пару раз))))))

Александра Сидорова

Смирись, или уйди.
Нет обратного пути.

Алексей Рудик

Знакомая проблема!
Могу сказать одно: если сам не захочет - под дулом пистолета не заставите, я лично борюсь со своим уже год, все перепробовала: и грозилась уходом, и просто не обращала внимания, и устраивала разборки... ой, что только не перепробовала, даже кодировались, вот только это фигня еще та, года не прошло как началось все заново.
Если сам не захочет не заставите!

Александр Никешин

Читай акафист к иконе "Неупиваемая чаша".

Александра Распертова

Если сам не захочет бросить - все усилия бесполезны.

Энвер Джапаров

Если не уйдешь от него, то станешь созависимой! Лечить бесполезно. Только он сам должен захотеть!

Виктория

Наверно.... уж ничего.... если он сам этого не захочет...

Марина

Это порча у не го

Света Лукичева

ответ компетентного мужчины: "кормить и давать почаще.. . " да уж...

Tatiana Subbotina

Пусть купит Автомобиль! Реально дисциплинирует!

Александр Рябов

Убедить его обратиться к психотерапевту.

М;
Мария ;)*

в водку или напиток подливайте заговоренной воды, а воду заговори словами: я живу, человека одного люблю.. отрава больше не держит его.. всю любовь в слова отдаю.. Бога прошу.. Люблю Тебя за него и от всего сердца Благодарю.. Исцели прошу.. во имя Отца и Сына и Святого Духа.. аминь..) ну или другие заговоры.. в интернете их полно.. только всю любовь в воду отдавайте.. когда держите стакан..)

Ольга

Захочет - бросит., а тут борись не борись всё ровно пить будет.
P.S. - у самой была проблема, но мы серьёзно поговорили и решили, маленько и только по праздникам.

Вя
Вячеслав

Подшить. Хотя это бесполезно...

Дмитрий Ставцев

С алкоголиками живут???