Алексей Муравьёв

Когда пьянеют без вина и прочего спиртного? А как определить степень опьянения?

Sergey

от влюбленности. Башню сносит - только так) ) И похмелья нет долго)

Айка Айкоша

глазки, речь, координация, поведение...

Андрей Астангалин

ну парами можно неплохо упороться, нам этом даже алкогольная игра "лесенка" построена
ну и пока жива, значит еще бухать можно

Миша

Это уже наркоманы - их определяют ...тест -анализом в наркологии. Наркотики губят жизнь человека...)