Александр Кравченко

Чувствовали ли Вы состояние опьянения без вина? (не от голода)

Кирилл

В юности, от любви

Валентина Овчинникова

Да. Хлебнув бензина по неосторожности.

Михаил Кузнецов

Совершенно спокойно могу за столом вместе соо всеми вместо вина пить сок и так же веселиться как все

Саня Sav

Да, наркотическое опьянение довольно пикантно, рекомендую героин и винт.

Анастасия Прокофьева

аха) после сцекца, ну и иногда от вкусной еды

Михаил Сергеев

от переутомления.

Яна Голдинська

сужение сосудов головного мозга. Не хватка кислорода для работы сооброжалки, вот и тупим, как бухие, может даже нарушиться речь.

Анатолий Алексеев

От спирта, самогона.