Леонид Савушкин

Почему состояние алкогольного опьянения отягощает вину, если же от выпитого человек теряет контроль и становится дураком?

Я по себе знаю, что очень тяжело совладеть собой, если много выпить.

На
Настя

Законы такие. Если узнают, что месть - тоже отягощают. Жизнь вообще какая - странная и горькая и смешная и действительно будто не для души.

Ан
Анастасия

в некоторых странах если пьяный водитель сбил на смерть человека могут и пожизненое дать. А у нас в деревнях только бухие и ездят.

Роман Яковлев

поэтому и теряет

Денис Кондрат

Потому что так в УК написано